Обо мне

Свою историю я описала в первой книге «Вся правда о победе над зависимостью», которую Вы найдете на моем блоге – «Секреты женского счастья от Галины Соколовой». 

Когда ты сумел побороть свои слабости, легко исповедаться, поделиться своим опытом с теми, кто еще испытывает те же проблемы,  мешающие мне когда-то быть целеустремленной. Если и быть рабом, то только хороших привычек.

Сегодня я веду здоровый образ жизни. Имею свои принципы. Умею говорить «Нет».  
Продолжаю самосовершенствоваться. Шесть лет назад открыла для себя возможности интернет в части построения инфо-бизнеса.

Сама мысль о том, что это реально работает, делает мою жизнь наполненной и насыщенной. Помогают мне в этом конкретные уроки авторов, тренинги и вебинары, платные и бесплатные курсы.

В результате я научилась создавать блоги, посадочные страницы, работать с сервисами рассылок, загружать файлы на сервер и прописывать путь к нужной странице….


Я научилась работать в редакторах, создавая интернет страницы своими руками, картинки к обложкам, создавать электронные книги…, записывать видео обзоры 
и уроки, я стала разбираться в структуре инфобизнеса… 


Мечта – цель: создать и выпустить сборники своих стихов, заработать на ведении блога, на продвижении готовых инфо проектов от авторов экспертов Мне нравится идти этим путем, приближаясь с каждым новым шагом к заветной цели. 

Это делает мою жизнь осмысленной и наполняет меня радостью. Это помогает мне 
с удовольствием общаться со своими внуками, перенести утрату дорогого мне человека. Это помогает мне зарабатывать в интернете…

Комментариев нет:

Отправить комментарий