Это интересно



Лучше осознанно идти по освещенному пути, чем неосознанно блуждать в потемках 

Нумерология - это наука о числах. Она учит вас  пониманию себя и окружающих вас людей.

Нумерология  открывает тайны жизни на протяжении  более 5000 лет, и сегодня она продолжает оставаться серьезным источником познания того, кто мы такие, куда нас ведут и кем мы могли бы стать. 

Используя числа, связанные с вами с рождения, я создаю карту вашей жизни.

Заказав персональную нумерологическую карту, вы сможете стать более счастливыми, здоровыми и успешными в жизни.

Она дает исключительную возможность взглянуть на себя со всех сторон, т.к персональная карта - это психоанализ вашей сущности.

Вы  узнаете о своих способностях, достоинствах, недостатках более полно, более достоверно и , используя преимущества ваших способностей,
вы нейтрализуете свои недостатки.

Опыт показывает, что иногда в жизни могут произойти зодиакальные изменения, и жизнь поворачивается совсем другой стороной, где обычный человек может достичь высот, о которых и не мечтал.

Многие люди, заказавшие у меня карту, в корне изменили свою жизнь и остались довольны своими результатами.

Карта поможет решить многие ваши проблемы. Она раскроет возможности в воспитании ваших детей. 

Вы узнаете об их талантах и дарованиях, поможете развить их в ваших детях, тем самым дадите им возможность стать нужными и понятыми в обществе и занять правильное место в жизни.

Карта поможет вам улучшить отношение уже со взрослыми детьми. Супругам узнать лучше друг друга и терпимее относиться к недостаткам.  

Это, в свою очередь, поможет сохранить самое дорогое в семье - любовь и взаимопонимание, что неизбежно приведет к миру и гармонии.

Персональная карта поможет и в бизнесе, вы получите помощь в выборе правильного направления и правильного названия вашей компании.

Реклама ее появится в виде вывески над входом в ваш офис, салон, клинику и так далее...Вы будете знать нужную дату свершения удачных сделок, а также ориентир: с кем вам стоит выстраивать деловые отношения или дружить.

Желаю вам успехов на пути к самопознанию и самосовершенствованию.Взгляните на себя под углом большей активности, откройте аспекты

вашего внутреннего мира, о котором, возможно, вы 
мало знали или по меньшей мере недооценивали.

 Повышайте качество своей жизни. Ведь, жить
долго только будущими радостями очень трудно, ибо "завтра" никогда не наступает, всегда наступает именно "сегодня".


Если ваши друзья, коллеги, родные захотят составить на себя или своих близких персональную нумерологическую карту, буду рада помочь вам и вашему окружению в этом.

Самой лучшей благодарностью для меня станет осознание, что я помогла людям стать счастливее...


Психолог-нумеролог
Марина Николаевна
телефон:  +7(965)1891135




  Семь этапов загрязнения организма               

"Макробиотика - техника большой жизни (Япония)


      В процессе зашлаковки организма человек проходит семь этапов загрязнения, обретая на этом пути тысячи болезней.

                    

                                                Первый этап

      Внешне здоровый человек чувствует лишь общее утомление - это свидетельствует о начавшейся
зашлаковке нервных каналов, которая в итоге, приводит к шейному остеохондрозу.


                                       Второй этап              

К усталости прибавляется головная боль, ломота в суставах, мышцах. Вне появления каких-либо заболеваний это может сигнализировать о том, что человек употребляет много сладостей и сахара, т.е. перенасыщении организма пищей, которая не подходит конкретному человеку.                    
                                                           

Третий этап 

Появление различных аллергических реакций - это естественное стремление сильно зашлакованного организма выбросить из себя грязь. 

Стимулятором могут быть самые различные аллергены: цветочная пыльца, бытовая пыль, шерсть животных, пища, лекарственные препараты и т.п.     

Как только загрязнение организма превысит допустимые пределы, у человека может начинаться кашель, переходящий в астму, выделение слизи, мокроты, появляются изменения в коже, т.е. видимые сигналы неблагополучия, такие как псориаз, экземы, сахарный диабет и т.п.     

У женщин бывают гинекологические нарушения в виде различных выделений. Все это свидетельствует о неправильном питании, передозировке мяса, яиц, мучных изделий.     

К третьему этапу относят и такую не редкую среди детей болезнь, как ночное недержание мочи.     В этом случае макробиоты отводят большое значение рациону ребенка.  





                            Четвертый этап 
    
Проявляется болезнями застоя типа кисты, фибромы, папилломы, полипов, аденом, тромбофлебитов, опухолей и т.д., а так же жировыми отложениями.

Появление папиллом на теле человека сигнализирует о появлении полипа в той или иной части кишечника.

Так  "мясная ресница" означает рост полипа в правом углу толстой кишки, на нижней части груди - полип в желудке.

                Пятый этап                          


Ему сопутствуют болезни, связанные с деформацией соединительных тканей органов. Это ревматизм и полиартрит, при которых мочевая кислота, являющаяся
продуктом плохого усвоения белка организмом, накапливается в суставах и мышцах.




                          Шестой этап                           



Этой стадии зашлакованности организма соответствует загрязнение биохимическими наслоениями нервных каналов так, что передача по ним сигналов становится невозможной,  из-за чего возникают парезы, параличи,

болезнь Паркинсона и т.п.


                                                 Седьмой этап

Это конечная стадия зашлакованности организма, необратимые болезни, связанные с разложением клеток и органов, т.е. рак.

Рак - это месть природы за неправильно съеденную пищу.

(Д-р Герзон) Рак - это уже такое состояние, когда противораковая защита, обеспечиваемая ферментативной способностью толстого кишечника, равна нулю, когда патологические клетки формируются и растут безпрепятственно.




    Двадцать две причины, по которым человек должен принимать
биологически активные вещества


         Как утверждают ученые, нынешняя природа настолько истощилась, что она уже не может взрастить морковь, богатую каротином, апельсины, достаточно наполненные витамином с , яблоки железом. Все это, как в фантастических фильмах о далеком космосе, мы  уже скоро вынуждены будем получать из тюбиков, таблеток, порошков... Но есть ли этому альтернатива? 

        

           Врач из Киева Светлана Серова насчитала двадцать две причины, по которым современному человеку самостоятельно не обойтись без биологически активных добавок          

            Алкоголь. Кроме всем известных отрицательных качеств, он плохо влияет и на усвоение питательных веществ.

Горячие напитки. Чаще всего мы потребляем их в таком виде, даже не подозревая, что это ведет к печальному следствию пониженной усвояемости пищи.


Готовые к упблению продукты. Они , как правило, уже практически лишены всех витаминов.


Курение(вдыхание дыма). Эта дурная привычка повышает потребность в витаминах С и Е(впрочем, как и вообще при загрязнении воздуха) и бетокаротине. 


Плохое пищеварение. Следствие плохого питания, вызванного предыдущими причинами



травмы. Физические повреждения кожи и костей приводят к дополнительной потребности в Zn, витамине Е и других веществах...


Сверхобработка пищи. Напуганные эпидемиями и различными техногенными катастрофами, многие хозяйки стараются  сильно прожарить продукт, а то и сварить его дважды. Все это приводит к потере витаминов, ведь пища в желудочно-кишечном тракте находится не продолжительное время.


Потребление слабительных. Прием слабительных препаратов приводит к плохому усвоению витаминов, ведь пища в желудочно-кишечном тракте находится непродолжительное время.




Антибиотики. При всей их важности в современных методах лечения, они несут и отрицательный эффект: разрушают полезные бактерии кишечника, понижают уровень витамина В.



Стрессы. В таком состоянии у человека повышается потребность в витаминах В-2,В-5,В-6,С.



Отсутствие питательных веществ в овощах и фруктах. Ученые уже давно бьют тревогу по поводу того, что почвы настолько обеднели, что полноценных продуктов они произвести не могут.



Вегетарианская пища. Тот, кто придерживается растительной диеты, понижает содержание витамина В-12 в организме. А это в свою очередь ведет к злокачественной анемии.



Пищевая аллергия. При этом заболевании человеку приходится отказываться от целого ряда продуктов, а,  следовательно,  и питательных веществ.



Недостаточное питание без комментариев.
Низкий запас витаминов в организме. Все вышеперечисленные факторы привели к тому, что большинство современников обладают запасами витаминов А на пределе риска. Это ведет к большим неприятностям, например, к ухудшению зрения нации в целом.



Недостаток солнца. Как ни странно, наше главное светило влияет на уровень витамина D в организме. И, если его не хватает, это влияет на метаболизм  кальция. Кальций же является  основой наших костной и калиевой систем.



Переходный возраст. О том, что в это время организм переносит очень сложные физиологические изменения, известно всем. Но не все пытаются компенсировать эти затраты с помощью дополнительных источников.



Занятия спортом. У всех, кто увлекается физической культурой, повышается потребность в витаминах группы В, С и, особенно, в железе.



Оральные контрацептивы. Употребление этих средств приводит к снижению усвоения фолиевой кислоты и повышает потребность в витаминах В-6, С и Zn.



Предменструальный синдром. Как известно, в это время у женщин падает уровень витаминов гр.В.



Беременность. В этом  состоянии появляется повышенная требовательность к питанию, его качеству.



Старость. С годами у нас снижается уровень содержания таких необходимых элементов, как железо, цинк и калий, что приводит к одряхлению и разрушению клеток и организма в целом.





















































































































































































































































































































































































































































Комментариев нет:

Отправить комментарий