Обо мне

                    В интернете с 2012 года


Прошла обучение в международной школе поддержки бизнеса RuElSoft, академии 3Steam, академии ХОРС, обучалась инфобизнесу у авторов инфобизнесменов социальной сети 100 Курсов, у других авторов, известных в определенных кругах


http://galinasokolova.ru       info@galinasokolova.ru



Я прошла уже многие стадии становления личности. Я менялась и росла с получением тех знаний, которые так необходимы человеку. Я находила их в интернете и впитывала как губка.
Поэтому я могу точно сказать, что прочно стою на земле, со своими принципами и устремленностью к лучшему.

Возможно поэтому ко мне пришла сегодня возможность, которую я приняла с радостью и пониманием, что это мое. Вот оно любимое дело, которым я могу заниматься весь день, не уставая. Мне не хватает нескольких пазлов, чтобы сложить систему продвижения наилучшим образом. Поэтому иногда не все получается идеально.

Но я продолжаю собирать фишки знаний, которые мне так нужны для этого. А главное, что они сами приходят ко мне сегодня, я только подумаю о том, что мне надо, а информация тут, как тут... Это так здорово! Моя главная удача сегодня, что я вышла на ту же дорогу, которой когда-то начинала на земле в одной из известных сегодня компаний, где я получила первый свой опыт ведения бизнеса.

Сегодня я стараюсь не совершать тех ошибок, которые мешали мне укрепиться на позиции лидера. Я работаю со своим наставником в связке, и она крепкая. Мы хорошо понимаем друг друга. Я очень хочу идти с ней в ногу, но буду рада за нее, если она вырвется вперед. Я догоняю тебя мой наставник и друг. Я так хочу тебя радовать мой спонсор!

Сегодня я представляю компанию New Millennium и набираю  активных людей, которые хотят войти в нашу команду ответственных и просто очень хороших людей, помогать для которых людям просто потребность. Я верю, что вместе мы сможем продвинуться вперед уже в ближайшее время. Слышишь, мой спонсор? Я верю в это. Я продолжаю открывать для людей возможность...

Что я умею? Я умею создавать страницу, размещать на нее необходимые файлы, загружать ее на хостинг и открывать ее в поисковой строке, чтобы потом делиться с людьми. Я умею запускать на нее трафик. Я умею таким образом зарабатывать... Я могу теперь создавать сообщество, работать с приложениями, с сервисами рассылок, создавать документы, презентации, ролики, книги, ...ЗD обложки, работатать в Фотошопе, меняя под себя экшены шаблоны.

Моя группа, которую я сегодня развиваю - https://vk.com/mechtystoboi

Комментариев нет:

Отправить комментарий