Моя компания

Здравствуйте, мой друг и единомышленник! Приглашаю Вас в международную компанию New Millennium Centre Ltd, в ее онлайн проект

Проект представляет сегодня 6 программ, в каждую из которых можно заходить в любом порядке, минуя предыдущие, (зависит от финансовых возможностей человека).

Результат вызывает бурю восхищений и радости. 128000$ - итог пребывания на Острове свободы.

Туда Вы попадаете со своей активной командой в структуре (при этом Вы пригласили лично только 2 партнеров)... и это -  последний стол матричного маркетинга, который с успехом применяет компания вот уже почти 9 лет.

У Вас есть при этом возможность приобрести недвижимость на заработанные деньги, либо, реинвестируя 32000$, сделать этот доход постоянным и при желании вывести его на свои счета (за вычетом в этом случае 15%)

Есть автопрограмма (Автоплюс), вход в которую 800$. На пике последнего стола Вы получаете 19200$. Вы реинвестируете 4800$ в третий стол, чтобы снова и снова получать пассивно 14400$ в свой кошелек. Из этих денег (чистая прибыль после реинвеста).

Вы можете вложить 8000$ в последнюю программу Sun Metropolis и 1000$ в программу Солнечный шанс, чтобы зарабатывать еще больше и увеличить свой пассивный доход таким образом многократно...

Бизнес компании надо понять и делать, войдя в команду единомышленников, как это сделала я, испытывая радость мотивированного ожидания, просчитанного маркетинга, рекламируя его на широкую аудиторию.

"Продолжается отбор собеседование в онлайн проект Международной Компании (9 лет онлайн)в команду успешного лидера. Работа удаленно из дома. Быстрое продвижение. Карьерный рост. Пассивный постоянный доход  Минимальное вложение один раз... по ускоренномумаркетингу 45$ (Есть варианты для входа)
Результат: покупка недвижимости без ипотек и кредитов в любом уголке мира, новый автомобиль, путешествия по миру, финансовая свобода благодаря постоянному пассивному доходу,..."


Все вопросы в скайп - ledivis1 с пометкой "нужна консультация"
(голосом с успешным партнером, ответит на все вопросы, помощь в регистрации)

Приходите и приводите друзей и единомышленников для совместного ведения бизнеса на
лучших условиях и с выходом на пассивный постоянный доход в кратчайшие сроки.

Получить информацию можно в моей группе ВК. Загляни в меню "Контакты"

Комментариев нет:

Отправить комментарий